Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Сотрудники ОАО «Варьеганнефть» пройдут обучение по программе охраны труда.

13.03.2012 года

Радужный (ХМАО).Сотрудники ОАО «Варьеганнефть», дочернего общества ОАО НК «РуссНефть», пройдут обучение по программе «Охрана труда». В прошлом году пополнили багаж знаний в области охраны труда более 60 работников предприятия, в 2012 году на курсы в учебном центре "Нефтяник" будет направлено порядка 80 сотрудников. 

Сотрудники ОАО «Варьеганнефть», дочернего общества ОАО НК «РуссНефть», пройдут обучение по программе «Охрана труда». В прошлом году пополнили багаж знаний в области охраны труда более 60 работников предприятия, в 2012 году на курсы в учебном центре "Нефтяник" будет направлено порядка 80 сотрудников. 

Помимо теоретических занятий по темам «Пожарная безопасность», «Средства индивидуальной защиты», «Расследование несчастных случаев на производстве и профзаболевания», «Основные положения трудового права» работники Общества получат также практические навыки по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве.

В соответствии с Постановлением Минтруда России и Минобразования России, а также на основании Трудового кодекса обучение по охране труда проходит каждый работник <Варьеганнефти> не реже 1 раза в три года.

В прошлом году в ОАО «Варьеганнефть» завершилось внедрение корпоративной Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда. Общество успешно прошло сертификационный аудит Системы управления.

Работы по разработке корпоративной Системы Управления велись в ОАО НК «РуссНефть» в течение нескольких лет. За это время был проведен полный анализ существующей системы охраны труда и окружающей среды, а также дана оценка экологических и промышленных рисков Компании. Разработаны корпоративные документы Системы Управления, назначены представители руководства по Системе Управления, проведено обучение менеджеров высшего и среднего звена, персонала дочерних обществ. Осуществлены мероприятия по улучшению условий труда работников, предотвращению производственного травматизма и профзаболеваний. Проведены внутренние аудиты, в ходе которых были устранены все выявленные недостатки.

Соответствие Системы Управления международным стандартам ISO 14001: 2004 и OHSAS 18001:2007 подтверждено сертификатами, которые в декабре прошлого года были вручены нефтяной компании официальным сертификационным органом BUREAU VERITAS Certification Russia.

ОАО НК «РуссНефть» считает внедрение корпоративной Системы управления охраной окружающей среды и охраной труда одним из важнейших элементов создания успешного бизнеса. Получение сертификатов соответствия международным стандартам ISO 14001: 2004 и OHSAS 18001:2007 является веским подтверждением эффективности созданной корпоративной Системы.

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Пресс-служба ОАО "Варьеганнефть"

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru